CReDO Strategy 2006-2009[EN]
Strategia CReDO 2006-2009[RO]
Стратегия CReDO 2006-2009[RU]
Стратегия CReDO 2006-2009
В следующем цикле, CReDO будет укреплять свои образовательные и консультативные позиции , обогатит программы с точки зрения подготовки лидерских навыков, сформирует экспертное качество продуктов на основе современных инструментов и технологий.
Они будут полностью соотвествовать стремлениям молдавского общества (гражданского общества и государственного сектора) для более согласованной интеграции в ЕС, развивать крепкое и уверенное общество.
CReDO проявит себя солидным образом в новых областях путем содействия социальным политикам, ориентированными на потребности и нужды народа, демократии и права человека. Усилия CReDO будут производить знания и осведомленность, решения и оценки насчёт способностей общества закрепить и утвердить европейские демократические ценности и права человека.

